10. Spieltag // SCP - SV Bühlertal

10. Spieltag // SCP - SV Bühlertal

Sonntag, 20. Oktober 2019 10:00

10. Spieltag // SCP - SV Bühlertal
2. Mannschaft // SV Bermatingen - SCP

2. Mannschaft // SV Bermatingen - SCP

Sonntag, 13. Oktober 2019 19:00

2. Mannschaft // SV Bermatingen - SCP
9. Spieltag Kuppenheim - SCP

9. Spieltag Kuppenheim - SCP

Samstag, 12. Oktober 2019 16:30

9. Spieltag Kuppenheim - SCP
8. Spieltag: SCP - 1. SV Mörsch

8. Spieltag: SCP - 1. SV Mörsch

Sonntag, 06. Oktober 2019 18:00

8. Spieltag: SCP - 1. SV Mörsch
6. Spieltag: SCP - SV Weil

6. Spieltag: SCP - SV Weil

Montag, 23. September 2019 14:00

6. Spieltag: SCP - SV Weil
2. Runde Verbandspokal: FC 08 Villingen - SCP

2. Runde Verbandspokal: FC 08 Villingen - SCP

Donnerstag, 19. September 2019 06:00

2. Runde Verbandspokal: FC 08 Villingen - SCP
U17 Verbandspokal: SCP - Konstanz-Wollmatingen

U17 Verbandspokal: SCP - Konstanz-Wollmatingen

Mittwoch, 11. September 2019 09:00

U17 Verbandspokal: SCP - Konstanz-Wollmatingen
4. Spieltag: SCP - Offenburger FV

4. Spieltag: SCP - Offenburger FV

Mittwoch, 11. September 2019 09:00

4. Spieltag: SCP - Offenburger FV
3. Spieltag FC Waldkirch - SC Pfullendorf

3. Spieltag FC Waldkirch - SC Pfullendorf

Sonntag, 01. September 2019 18:20

3. Spieltag FC Waldkirch - SC Pfullendorf
2. Spieltag: SC Pfullendorf - SC Lahr

2. Spieltag: SC Pfullendorf - SC Lahr

Sonntag, 25. August 2019 12:15

2. Spieltag: SC Pfullendorf - SC Lahr
1. Spieltag: Donaueschingen - SC Pfullendorf

1. Spieltag: Donaueschingen - SC Pfullendorf

Dienstag, 20. August 2019 09:15

1. Spieltag: Donaueschingen - SC Pfullendorf
Jubiläumsturnier Ostrach

Jubiläumsturnier Ostrach

Montag, 22. Juli 2019 10:34

Jubiläumsturnier Ostrach
SCP U13 Meister der Bezirksliga

SCP U13 Meister der Bezirksliga

Montag, 10. Juni 2019 07:00

SCP U13 Meister der Bezirksliga
SCP - 1. SV Mörsch (Bilder: Felix Stöldt)

SCP - 1. SV Mörsch (Bilder: Felix Stöldt)

Samstag, 01. Juni 2019 23:45

SCP - 1. SV Mörsch (Bilder: Felix Stöldt)
SCP U16 Meister der Landesliga

SCP U16 Meister der Landesliga

Sonntag, 19. Mai 2019 14:00

SCP U16 Meister der Landesliga
SCP - SV Endingen (Bilder: Felix Stöldt)

SCP - SV Endingen (Bilder: Felix Stöldt)

Samstag, 18. Mai 2019 23:45

SCP - SV Endingen (Bilder: Felix Stöldt)
A-Junioren Turniersieg in Spanien

A-Junioren Turniersieg in Spanien

Sonntag, 28. April 2019 10:00

A-Junioren Turniersieg in Spanien
SCP - FC Waldkirch (Fotos: Felix Stöldt)

SCP - FC Waldkirch (Fotos: Felix Stöldt)

Samstag, 30. März 2019 23:30

SCP - FC Waldkirch (Fotos: Felix Stöldt)
SCP - FC 03 Radolfzell (Fotos: Felix Stöldt)

SCP - FC 03 Radolfzell (Fotos: Felix Stöldt)

Samstag, 01. Dezember 2018 23:45

SCP - FC 03 Radolfzell (Fotos: Felix Stöldt)
SCP - FSV Rot-Weiß Stegen (Bilder: Felix Stöldt)

SCP - FSV Rot-Weiß Stegen (Bilder: Felix Stöldt)

Samstag, 24. November 2018 22:45

SCP - FSV Rot-Weiß Stegen (Bilder: Felix Stöldt)
Unsere Sponsoren